Загрузка...

Подача документов на визу в США

подача документов виза сша - заполить анкету

Визовый режим с США отличается своей строгостью. Если вы задумываетесь о том, чтобы получить право на въезд в Штаты, нужно подготовить пакет документов и готовиться к сложному собеседованию. Вашей задачей будет понравиться визовому офицеру, который имеет право отказать в выдаче документа без объяснения причин. Компания Simax and Partners  предлагает помощь в правильном оформлении анкет и проверкой всех документов для получении виз частным лицам, компаниям и организациям.


Как оформить визу в США?

Прежде, чем приступать к сложной процедуре, убедитесь в том, что вам действительно нужна виза. Без специального разрешения могут посещать страну граждане государств, с которыми у США подписано соглашение о безвизовом въезде.

Если вы не являетесь гражданином такой страны, нужно определиться с типом визы, которую вы будете получать. Существует реестр типов неиммиграционных виз. Ознакомьтесь с ним, чтобы понимать, какое разрешение вам понадобится. В зависимости от назначения поездки от вас потребуют разные документы для подачи заявки на визу в США.

Определившись с типом разрешения, оплатите консульский сбор. Есть перечень, в котором указаны размеры таких сборов. Необходимо заполнить специальный бланк для оплаты визового сбора. Это может вызвать трудности, если вы не владеете языком.

После оплаты пошлины, следующим шагом будет подача заявки на визу в США. Для этого нужно правильно указать данные в анкете DS-160. Она также заполняется на английском. Наличие ошибок недопустимо. Заполнив анкету, нужно зарегистрироваться в системе, а затем записаться на собеседование. При этом вам придётся заполнять контактную форму и предоставлять сведения о себе.

 

В чём поможет компания Simax and Partners?

Если вы сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно выполнить все требования, специалисты компании помогут вам. Мы консультируем претендентов и содействуем в получении визы в США. Вы сможете получить сведения по поводу того, какие документы понадобятся именно вам, в какие сроки нужно их подавать, получите разъяснения по порядку предоставления бумаг и правилам их рассмотрения. Перед подачей мы проверим все документы.

Обращаясь за помощью, вы убережёте свои нервы и сэкономите время. Досадные ошибки становятся причиной бюрократических проволочек и отказов. Сотрудничая с профессионалами, вы застрахуетесь от неприятных сюрпризов. Заполните заявку  уже сейчас, чтобы получить  консультацию и помощь в оформлении визы. Оставьте свои контактные данные, и ответственный менеджер свяжется с вами.  

Другие статьи