Загрузка...

Взыскание дебиторской задолженности в Швейцарии

возврат долга от Швейцарских компаний
Иногда приходится сталкиваться с компаниями-должниками от которых не получается истребовать задолженность. Может быть, такой случай и у вашей компании? Из-за того, что правила по требованию долга в Швейцарии не совсем стандартные, не всегда получается просто работать с должником. Но, наша компания уже на протяжении нескольких лет специализируется именно на таких случаях, как взыскание долгов в Швейцарии, и юристы, работающие у нас, прекрасно знаются на таких проблемах. Поэтому, если вы поручите взыскать с вашего должника задолженность, профессионалы своего дела смогут ему привести необходимые аргументы для того, чтобы он вернул положенные вам средства.

Если ваш клиент не возвращает задолженность, то в первую очередь необходимо с ним связаться, чтобы уточнить, по какой причине не производятся им выплаты. Также стоит обязательно отравить ему напоминание о его долге в письменном виде. В письменном уведомлении должны быть отмечены все счета-фактуры в подробностях. Там же должны быть и сроки, в которые необходимо погасить задолженность.

Специалисты нашей компании Simax and Partners уже долгие годы решают такие проблемы, как взыскание долгов, и знают все местные законодательства. Также у них обширный опыт по таким делам. Они владеют всеми тонкостями и нюансами ведения бизнеса, что позволяет с клиентом-должником работать конструктивно. Это дает положительный результат по взысканию долга в более сокращенные сроки. Так что с нашим юристом вам будет проще вернуть свои деньги, при этом сэкономив свое время.

Так как наша организация ориентирована на взыскание дебиторской задолженности в Швейцарии с лиц, имеющих долг, то и юристы владеют всеми данными и знаниями. Благодаря тому, что наши юристы профессионалы в своей области, у них есть больше рычагов, чтобы убедить, и где необходимо надавить, дабы должник быстрее выплатил просроченную сумму по задолженности. Для того чтобы принудительно заставить выплатить задолженность, в Швейцарии есть много механизмов, вплоть до подключения правоохранительных органов. Они могут доставить должника в суд, где проводится судебное разбирательство по делу. Для того чтобы сэкономить ваше время и нервы, передадите дело нам, мы будем вести его от начала и до погашения задолженности. Это значит, что мы будем не только принимать участие в досудебном процессе, но и судебном.

Индивидуальный подход к каждому случаю, позволяет нам четко выстроить линию работы, и предоставить вам консультацию, опираясь именно на предоставленные вами данные. После того, как вы к нам обратитесь, мы тщательно изучаем дело и честно говорим, какие у вас шансы для получения долга с должника. Если вы нам доверились, то мы работаем в первую очередь для того, чтобы были удовлетворены интересы нашего клиента. После изучения дела, мы прорабатываем несколько линий своей работы и сообщаем клиенту, после чего он сам решает, какой вариант решения для него самый приемлемый. Мы всегда держим в курсе каждого предпринятого шага своего клиента, чтобы он мог наглядно наблюдать, что мы работаем добросовестно.

Можно ли решить проблему взыскания, вернуть задолженность от швейцарской компании, не обращаясь в суд или в судебном порядке?

Обратитесь в компанию Simax and Partners  - мы специализируемся на возврате задолженностей от швейцарских компаний. Отправьте заявку со страницы Контакты.

Одно из решений - взыскание задолженности без обращения в суд. Когда мы только начинаем работать с клиентом, то стараемся сделать все возможное для того, чтобы дело не дошло до суда, так как это лишнее потраченное время, да и издержки по нему немалые. В первую очередь, наша задача – связаться с должником и обсудить детали, узнать, почему он не платит. Если есть необходимость, мы с ним встречаемся. В установленные сроки должник должен выплатить необходимую сумму, если же этого не случается, то мы можем обратиться в суд, но это только по вашему поручению. Об этом мы уведомляем должника. В большинстве случаев он реагирует, и старается погасить долг, чтобы не доводить дело до судебного разбирательства.

Решение проблемы по стягиванию задолженности с обращением в суд. Бывают случаи, когда применив все меры по стягиванию долга, должник категорически отказывается погашать его. Тогда мы просим вас разрешения передать документы в суд. Если вы даете согласие, мы начинаем судебное дело. Весь процесс мы контролируем, и обо всех издержках мы уведомляем вас сразу, чтобы не было незапланированных трат.
Другие статьи